«Я стала актрисой во МХАТ-е!» Артисты возмущены участием выскочки-Бузовой в спектакле

Новость о приглашении Ольги Бузовой для участия в одном из спектаклей во МХАТ-е буквально «разорвала» соцсети на днях. Стало известно, что телеведущая сыграет роль кабаре-певицы в спектакле «Чудесный грузин», рассказывающем о неизвестных страницах жизни молодого Иосифа Сталина.

 

Бузова сама сообщила о новости в соцсетях, не скрывая эмоций и восторга. Ведущая рассказала, что репетиции идут вот уже несколько дней. Ольга также довольно резко ответила на возмущенные комментарии, которых набралось немало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кстати, по поводу происходящего крайне негативно высказались многие артисты и критики. В частности, кинокритик и режиссер Давид Шнейдеров назвал происходящее позором и добавил, что от такой новости великий Станиславский и Немирович-Данченко явно перевернулись в своих гробах.

– заключил Шнейдеров.

В то же время худрук МХАТ-а Эдуард Бояков считает, что поступил правильно. Бояков уверяет, что Бузова никого не оставляет равнодушным. Вызывая либо крайне негативную реакцию, либо восторг. К тому же, по словам Боякова поющая ведущая прекрасно справляется со своей ролью, так что он уверен в успехе постановки.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я стала актрисой во МХАТ-е!» Артисты возмущены участием выскочки-Бузовой в спектакле