Модный маникюр от которого просто бросает в дрожь

Каких только новых маникюрных трендов мы не видели в последние месяцы! Мастера и их клиентки успели попробовать и «100 слоев лака», и ногти-«шарики» и безумный меховой маникюр, или прически из настоящих волос, сделанные на ногтях.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Казалось бы, удивить особо уже нечем. Однако, мастер маникюра и нейл-арта под ником «nail_sunny» предложила новый оригинальный тренд, который неожиданно понравился клиенткам и даже приобрел популярность.

 

Мастер создает миниатюрные ручки и ножки прямо на ногтях, вместо обычного маникюра. Что интересно – эти «шедевры»  выполнены очень тщательно и со множеством деталей. Так ручки и ножки обладают собственными, красиво «наманикюренными» ноготками, их также украшают крохотные браслетики и цепочки.

Конечно, можно оценить профессионализм и работу мастера. Но как по мне, выглядит такой маникюр неприятно и жутковато. А что вы думаете о новом тренде? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модный маникюр от которого просто бросает в дрожь