«Сам уходил из брака в брак» Александра Шпака впервые оставила жена

На днях супруга эптажного блогера Александра Шпака сообщила мужу о желании с ним расстаться. Это стало полной неожиданностью для мужчины, который старался до последнего сохранить брак.

 

К слову, Мася Шпак стала шестой женой Александра. По признанию самого блогера до этого он сам уходил от одной избранницы к другой, «из брака в брак» – как выразился Александр. Мужчина также признался, что изменял всего один раз в жизни. После этого на душе было так мерзко и неприятно, что больше такого не повторилось.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Заключив шестой союз, блогер решил, что уже пора остепениться. Однако, на сей раз его планы нарушила супруга, которая сама решила уйти от мужа. Александр надеется, что им с Масей удастся хотя бы сохранить нейтральные, дружеские отношения.

Блогер признался, что очень тяжело переживает разрыв. Александр из-за случившегося теряет в день по килограмму веса. Мужчина очень волнуется о том, что еще придется объясняться с родителями. Блогер поблагодарил подписчиков за поддержку, которая очень помогает ему в этот нелегкий период.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Сам уходил из брака в брак» Александра Шпака впервые оставила жена