«Весила 120 кг» Наталья Бочкарева показала, как выглядела до похудения

Наталья Бочкарева недавно стала гостьей передачи «Звезды сошлись», где поделилась некоторыми откровениями о своей жизни. Звезда сериала «Счастливы вместе» в настоящее время – стройная миниатюрная брюнетка. И глядя на Наталью сложно поверить, что когда-то ее вес был вдвое больше.

 

Актриса рассказала, что начала сильно прибавлять в весе во время первой беременности. Ну а появление на свет второго ребенка лишь усугубило ситуацию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Наталья вспоминает, что по настоянию врачей была вынуждена изменить свои обычные пищевые привычки. Дело в том, что актриса являлась вегетарианкой и следовала принципам сыроедения. Но доктора настаивали, что в период ожидания малыша будущей маме жизненно необходимо употреблять мясо и молочные продукты. Наталья включила их в свой рацион, однако стала стремительно набирать килограммы.

Актриса показала свое фото того периода и призналась, что ей было тяжело даже ходить. Позже Наталья сумела привести себя в порядок благодаря отказу от сладкого и дробному питанию. Актриса также рассказала, что в то время мошенники пытались продавать книги и диски о похудении, автором которых она якобы являлась. Горе-предприниматели обещали раскрыть «волшебный секрет» похудения, хотя сама актриса никогда и не скрывала, как ей удалось достичь такого результата.

 

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Весила 120 кг» Наталья Бочкарева показала, как выглядела до похудения