Скандал в сети: блогер Миро резко высказалась о больной Анастасии Заворотнюк

Блогер Лена Миро известна в сети своими резкими и безапелляционными высказываниями и скандальными заявлениями, которые порой вызывают целую бурю обсуждений и негодования многочисленных пользователей.

 

Не обошлось без скандала и на этот раз, поскольку Миро решила выразить свое мнение о тяжело больной Анастасии Заворотнюк, которая, как известно, уже довольно давно не показывается на публике, получая лечение и уход дома.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Лена Миро по своему обыкновению не стала церемониться и поставила под сомнение, что тяжелый диагноз у Анастасии существует на самом деле. Блогера немало удивляет, что при большом интересе к этой теме, никому до сих пор не удалось сфотографировать актрису, хоть желающих было предостаточно. «Странно, не так ли?» – спрашивает своих читателей Елена.

Кроме того, блогера озадачило, что дочь Анастасии в данный момент находится на отдыхе в Италии, а не рядом с матерью. Миро делает вывод, что дочери либо наплевать на больную маму, либо та и не больна вовсе.

Напомним, что мнение редакции может не совпадать с мнением героев статей. И все же, хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скандал в сети: блогер Миро резко высказалась о больной Анастасии Заворотнюк