«До последнего не верил, был в отчаянии»  Домработница – о расставании Киркорова и Пугачевой

Людмила Дороднова долгие годы проработала в доме Аллы Пугачевой. Недавно бывшая домработница поделилась откровениями о том периоде, когда Примадонна решила разорвать отношения с Филиппом Киркоровым и уйти к новому возлюбленному.

 

В рамках программы «Ты не поверишь» Людмила поведала о том сложном и тяжелом периоде в жизни певца, к которому она относилась как к родному сыну. По словам Людмилы Филипп до последнего не верил в расставание, ждал, что Алла вернется и мечтал о том, что они вновь будут вместе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певец считал, что новая любовь Примадонны продлится недолго, юмориста Максима Галкина он поначалу не воспринимал всерьез и не видел в нем потенциального соперника для себя. Филиппу все это казалось просто блажью Пугачевой, которая вскоре должна была закончиться.

Когдаже Киркоров начал осознавать, что это – конец отношений, он впал в самое настоящее отчаяние. Певец писал бывшей супруге письма, где грозился добровольно уйти из жизни. Алла не могла сдержать эмоций, и всякий раз плакала, читая очередное послание. К слову, ранее об этих письмах упоминал и кинематографист Александр Левшин. Все это закончилось лишь в 2005 году, когда звездная пара наконец официально объявила о расставании.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«До последнего не верил, был в отчаянии»  Домработница – о расставании Киркорова и Пугачевой