«Есть больно, но я счастлива» девушка увеличила губы в 20 раз, чтоб стать идеальной

Добрый день, дорогие читатели! Мы уже однажды писали про «болгарскую Барби» Андреа Иванову. Эта девушка задалась целью модифицировать свою внешность, чтобы достичь своего собственного идеала.

 

Интересно, что даже до пластики Андреа была весьма эффектной и привлекательной девушкой. Однако, ей казалось, что до поистине «безупречной» внешности ее губам и формам недостает объема. Андреа начала действовать решительно и кардинально изменилась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Совсем недавно Андреа в очередной раз решила увеличить губы, это стало 20-й подобной процедурой для нее. Многие из подписчиков Андреа уже всерьез опасаются за ее здоровье, поскольку кажется, что еще чуть-чуть, и натянутая до предела кожа губ просто не выдержит. Андреа пишут об этом в сети, но девушка просто игнорирует негативные комментарии, считая, что их оставляют завистники ее «неземной» красоты.

Впрочем, девушка признается, что после последней процедуры ей стало больно есть, жевать, да и просто открывать рот. Но Андреа уверена, что это вскоре пройдет и она сможет продолжить свой еще незавершенный путь к «совершенству».

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Есть больно, но я счастлива» девушка увеличила губы в 20 раз, чтоб стать идеальной