54-летняя Рената Литвинова с ярко-зелеными волосами произвела настоящий фурор

Рената Литвинова на днях не на шутку удивила своих поклонников. Всегда подчеркнуто женственная актриса, предпочитающая классические наряды и элегантный стиль на сей раз предстала перед зрителями в совершенно неожиданном виде.

 

Рената появилась на премьере короткометражного фильма «Скромное обаяние волшебников» с ярко-зелеными волосами и броским «хищным» макияжем, сильно подчеркивающим глаза.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, оригинальный облик кинодивы пришелся очень даже по вкусу ее поклонникам, хоть они и не скрывали, что не ожидали от Литвиновой ничего подобного. А изумрудно-зеленый оттенок волос ко всеобщему удивлению очень ей шел и выглядел красиво и гармонично.

Свои впечатления подписчики актрисы поспешили высказать в комментариях на ее страничке. «Рената роскошна с любым цветом», «Ого, Билли Айлиш обзавидуется», «Неожиданно, ярко и свежо», «Изумрудный, похоже, хит сезона», «Прекрасна и восхитительна» – написали они.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

54-летняя Рената Литвинова с ярко-зелеными волосами произвела настоящий фурор