Компанию «Gillette» критикуют за странный выбор новой  модели

Компания «Gillette» пользуется большой популярностью во всем мире, как ведущий производитель самых разных товаров для бритья, удаления волос и ухода за собой.

 

На днях бренд представил широкой общественности свою новую модель, которая будет рекламировать товары «Gillette» и представлять сам бренд. Надо сказать, что выбор компании многих попросту ошарашил.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А все дело в том, что новым лицом «Gillette» стала девушка с невероятно крупными формами. Даже в наш век моды на пышные формы и бодипозитив, новая модель бренда смотрится весьма странно.

Сами представители бренда обосновали свой выбор очень просто.  Они заявили, что продукцией бренда и знаменитой женской серией «Venus» пользуются женщины с самыми разными габаритами и типами фигур. Своей рекламной кампанией представители фирмы хотели показать, что любое тело красиво по-своему и каждая женщина заслуживает самого лучшего ухода за собой, вне зависимости от веса и фигуры.

А как вы относитесь к такому выбору бренда «Gillette»? давайте поделимся мнением в комментариях.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Компанию «Gillette» критикуют за странный выбор новой  модели