Молодая россиянка отрастила метровые ногти, но жить с ними очень непросто

Елена Шиленкова из Санкт-Петербурга является обладательницей действительно завидного «маникюра». Девушка не стрижет ногти уже несколько лет и они успели отрасти почти на целый метр!

 

Поначалу Лена поспорила с подругой, что сумеет не стричь ногти определенное время. Спор девушка выиграна, однако ей так понравилось ходить с невероятно длинным «маникюром», что Лена решила продолжить эксперимент.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Конечно, жить с такими ногтями непросто. Елене пришлось даже отказаться от столь любимых ею посещения бассейна и игры в теннис. В зимний мороз Елена не может носить перчатки, да и в карманах руки особо не спрячешь. Поэтому в холодную погоду девушка предпочитает и вовсе не выходить из дома.

Чтобы поддерживать питание ногтей Елена дважды в год принимает курс особых витаминов и кальция. Свои ногти девушка полюбила настолько, что называет их «детками». А все дела старается делать медленно и осторожно, чтобы вдруг не повредить кого-то из «деток», которыми очень дорожит.

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Молодая россиянка отрастила метровые ногти, но жить с ними очень непросто