Разница в 53 года – не помеха. Удивительная семейная пара счастлива, несмотря ни на что

 

Не зря говорят, что любви все возрасты покорны. Да и браком с возрастной разницей в наше время уже никого не удивишь. Вот только у пары, о которой мы хотим вам рассказать, разница в возрасте не 10, 15 или даже 20 лет. Счастливая героиня нашей истории старше своего мужа аж на целых 53 года!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

72-летняя Альмеде Эррелли и 19-летний Гэри Хердвику – пожалуй самая необычная семейная пара, которую только можно встретить. Даже само их знакомство нельзя назвать привычным и стандартным.

 

Дело в том, что впервые будущие супруги встретились на похоронах младшего сына Альмеде. Женщина была вне себя от горя. Гэри вместе с другими близкими и друзьями подошел, чтобы выразить ей соболезнования и поддержать. А спустя какое-то время, прокручивая в уме события того дня, понял, что влюбился без памяти.

 

Альмеде долго сомневалась, но в конце концов ответила парню взаимностью. Родные женщины не смогли понять ее поступок и просто перестали с ней общаться, пока она не «одумается». Однако, женщина уже больше года счастлива со своим молодым избранником и вовсе не собирается уходить от него. Альмеде признается, что любовь Гэри словно подарила ей вторую молодость и помогла найти в жизни новый смысл.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Разница в 53 года – не помеха. Удивительная семейная пара счастлива, несмотря ни на что