В сети обсуждают маму, которая проучила неблагодарную и капризную дочь

Многие современные родители жалуются, что дети растут неблагодарными и не умеют ценить то, что для них делает старшее поколение. Реальная история, которой мы хотим с вами поделиться – отличный тому пример. Вот только в нашем случае маме удалось очень доходчиво объяснить дочке, как она была не права

 

Хейли Хассел из США – мама дочки-школьницы Пресли. Желая порадовать девочку, Хейли купила ей в подарок большой школьный пенал с изображением куколок LOL, которых Пресли очень любила. Предвкушая восторг дочки, Хейли вручила ей подарок, когда Пресли вернулась из школы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, вопреки маминым ожиданиям, Пресли раскапризничалась и начала кричать, что в ее классе у всех девочек уже есть похожие пеналы. В конце концов разошедшаяся девчонка швырнула пенал в мусорное ведро и убежала в свою комнату, хлопнув дверью.

.

Хейли решила строго наказать дочь. Она отобрала у Пресли старый пенал и сказала, что теперь девочка будет носить карандаши в школу в полиэтиленовом пакете. Пресли опешила и захотела вернуть пенал, но мама была неумолима. Она решила подарить новый пенал ребенку из нуждающейся семьи, который оценит его по достоинству.

История быстро разлетелась по сети. Некоторые сочли, что мама была чересчур строга к дочери. Другие же пользователи встали на сторону Хейли, считая, что этот урок дочка запомнить надолго. А как считаете вы, правильно ли поступила мама?

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В сети обсуждают маму, которая проучила неблагодарную и капризную дочь