Мама и дочь потратили 86 тысяч долларов на пластику в погоне за красотой

Пластическая хирургия – очень спорный метод сохранения красоты и молодости. Знаете, есть ведь и такая категория женщин, которые увидев раз хорошие результаты, «подсаживаются» на пластику, как на запрещенные вещества.

 

Героини нашей истории – мама Джорджина и дочка Кайла, у которых, похоже, именно такой случай. Любовь этих «красоток» к пластическим модификациям внешности успела превратиться в настоящую зависимость, на которую они тратят весь свой заработок и сбережения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впервые эти дамы решились на пластику, когда маме было 38, а дочери – всего 20 лет. Идеалом красоты обе женщины считали модель Кэти Прайс, на которую мечтали быть похожими. Конечно, одной процедурой не обошлось, Джорджина и Кайла переделали себе не только губы и щеки, но и добавили объема формам.

Чтобы была возможность осуществить мечту Кайла еще в 17 лет пошла танцевать в ночном клубе, что позволило скопить нужную сумму. А обошлась «красота» ни много ни мало в 86 тысяч долларов! Впрочем, мама и дочь продолжают поддерживать свою «идеальную» внешность и по сей день, тратя лишь на солярий по 800 долларов в неделю, и это еще  – не считая всех остальных процедур.

А как вам такая внешность? Как думаете, стоила ли она всех этих затрат?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама и дочь потратили 86 тысяч долларов на пластику в погоне за красотой