«Уборщица из сельпо». Гузеева с афрокудрями и наволочкой на голове ошарашила поклонников

Лариса Гузеева всегда отличалась весьма женственным и элегантным стилем в одежде. Именно такой ее привыкли видеть преданные поклонники передачи «Давай поженимся», где Лариса является одной из постоянных ведущих.

 

Однако, в последнее время актриса и телеведущая, похоже, решила от души поэкспериментировать со своим имиджем. Поначалу Лариса примерила молодежные образы для участия в передаче «ТикТок Талант». Часть поклонников актрисы отозвалась о переменах позитивно, другие же решили, что даме элегантного возраста совсем не подходит образ «дерзкой пацанки».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И вот на днях Лариса в совершенно непривычном образе появилась уже на съемках «Давай поженимся!» дело в том, что ведущая собирается в отпуск и в последние дни работы решила снова обновить свой внешний вид. Лариса появилась с густой «шапкой» афрокудрей, которую украшал странный головной убор. Как призналась ведущая, стилист соорудил его из попавшей под руку наволочки.

Подписчики отреагировали весьма неоднозначно. Часть из них посчитала, что Лариса отлично смотрится в любом наряде. Другие были не столь оптимистичны. «Как уборщица из сельпо», «Странный вид», «Кудри не идут от слова совсем», «Нарядили как пугало» – написали пользователи сети в комментариях к фотографии актрисы.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Уборщица из сельпо». Гузеева с афрокудрями и наволочкой на голове ошарашила поклонников