Гибель сына и проклятое богатство Джуны. Кого свела в могилу борьба за наследство экстрасенса

Джуну Давиташвили называли и ясновидящей-целительницей, и экстрасенсом, и шарлатанкой. Имя ее до сего дня остается связанным со множеством неразгаданных тайн, которые возможно так и останутся за пределами неизведанного.

 

Имя легендарной ясновидящей стало известно в 80-х годах. Слава о целительских способностях женщины дошла до одного из правящих чиновников, у которого тяжело болела жена. Врачи были бессильны, но Джуне удалось сотворить чудо – женщина выздоровела.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вскоре к целительнице потянулись огромные очереди страждущих. Говорили, что во время сеансов от рук экстрасенса исходит тепло, а после – уходят любые недуги и болячки. Если верить слухам, в разное время к Джуне обращались отечественные и зарубежные знаменитости, к примеру, ее пациентом был Роберт де Ниро. Поговаривали, что даже Леонид Брежнев не раз прибегал к ее помощи в случае необходимости.

Кстати, для пациентов сеансы Джуны обходились недешево. Один прием у нее стоил 3000 рублей, а за оплатой следили специальные помощники. Неудивительно, что после себя ясновидящая оставила богатое наследство: четырехэтажный особняк, роскошную «трешку» в центре столицы и множество дорогих и антикварных вещей, часть из которых целительница получила в подарок от пациентов.

Вот только было непонятно, кто унаследует всю эту роскошь. Любимый сын Джуны трагически ушел из жизни раньше нее. Все списали на ДТП, но сама целительница утверждала, что после инцидента успела поставить сына на ноги.  Через некоторое время юноша погиб, оказавшись в плохой компании. В случившемся Джуна подозревала жадных до ее имущества родственников.

Когда сама ясновидящая ушла из жизни, этих самых родственников объявилось великое множество. Одних только племянников и племянниц было 13 человек. Однако, жесткая борьба за наследство закончилась ничем. Претенденты начали неожиданно уходить из жизни при непонятных обстоятельствах. Остальные же сочли, что ясновидящая «прокляла» наследство, и предпочли отступиться.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гибель сына и проклятое богатство Джуны. Кого свела в могилу борьба за наследство экстрасенса