Как выглядит в жизни Дива Монро, которую на самом деле зовут… Александром

Дива Монро – сегодня одна из знаменитых звезд сети. Девушка постоянно делится с подписчиками эффектными снимками, где предстает в самых разных образах и нарядах.

 

Кажется, этой «идеальной красотке» идет любой цвет волос. Дива успела показать себя и блондинкой, и огненно-рыжей и даже с экстравагантным розовым оттенком прически. И на каждом новом снимке она предстает одинаково сногсшибательной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, на днях Дива Монро сделала публикацию, которая немало удивила ее подписчиков. На само деле Дива – это совсем другой человек, а настоящее ее имя… Александр. Мужчина умудряется так мастерски и продуманно создавать образы красотки Монро, что многие девушки даже спрашивают у него советов по подбору макияжа и одежды.

 

Впрочем, как оказалось, даже не все подписчики были в курсе, кто прячется за образом Дивы, и некоторых это не на шутку удивило. «Так она – мужчина?», «Александр выглядит совсем как… Александр», «С ума сойти», «А я и понятия не имела об этом!», «Девушкам бы у него поучиться», «Вот так сюрприз!» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит в жизни Дива Монро, которую на самом деле зовут… Александром