Александра Яковлева: «Я влюбилась на съемках «Экипажа», а Акулова его увела…»

На днях одна из самых привлекательных актрис советского экрана Ирина Акулова отметила свое 70-летие.

Последние годы актриса жила очень скромно, даже можно сказать – бедно. Ирине очень помогла передача Андрея Малахова, после участия в ней актриса даже смогла немного привести в порядок свое жилище и сделать необходимый ремонт.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

О юбилее актрисы не забыли – Акулова получила поздравления от множества друзей, поклонников и коллег. Немного неожиданным стал визит актрисы Александры Яковлевой, поскольку актрисы не ладят между собой уже много лет.

 

Яковлева даже решилась раскрыть причину конфликта, встретившись с Ириной в очередном эфире Малахова. Как оказалось, размолвка между актрисами произошла во время съемок фильма «Экипаж». Александра в тот период влюбилась в одного из членов съемочной группы (актриса отказалась называть имя). Однако, после недолгого отсутствия обнаружила возлюбленного в объятиях Акуловой.

– призналась Яковлева.

  

Впрочем, с тех пор прошло много лет, и сегодня актрисы уже не помнят о старых обидах. Досадный случай на съемках Яковлева вспомнила с изрядной долей юмора, а вот Акулова вообще с трудом могла припомнить случившееся, постаравшись превратить все в шутку.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Александра Яковлева: «Я влюбилась на съемках «Экипажа», а Акулова его увела…»