«Бесцветная бабуля, это точно она?» Светличная без парика и макияжа удивила поклонников

Светлану Светличную многие считают одной из первых красавиц советского кино. Наверное она была из немногих актрис тех лет, обладающих действительно эффектным «голливудским» типом внешности.

 

Сейчас Светличной 81 год, однако актриса даже в почтенном возрасте остается настоящей кокеткой. Светлана не появляется на людях без эффектного наряда и яркого макияжа. Также актриса предпочитает носить парики с самыми разными прическами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники не устают восхищаться тем, как выглядит Светлана в свои годы. Но недавно в сеть попали несколько снимков, где актриса была запечатлена без своего привычного «антуража». Светличную сфотографировали в домашней обстановке без ее обычного яркого мейкапа и парика.

Такой образ актрисы немного смутил ее поклонников, не которые даже не узнали Светличную на домашних кадрах. «А это точно она?», «Обычная бесцветная бабуля», «Совсем не похоже на нее, выглядит как бледная моль», «А что вы хотели в этом возрасте?», «Не узнала ее…» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Бесцветная бабуля, это точно она?» Светличная без парика и макияжа удивила поклонников