Влад Сташевский рассказал, как две дамы хотели «купить» его на ночь

Певец Влад Сташевский на днях стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Сташевский рассказал о себе, а отвечая на вопросы ведущего, также вспомнил весьма забавную историю, о которой не было известно ранее.

 

Произошло это еще в 90-х, в то время Сташевский был настоящей звездой и кумиром представительниц прекрасного пола всех возрастов. Как-то раз после концерта к певцу подошли две дамы сильно навеселе, которые пытались «купить» его на ночь. Вернее вначале женщины обратились к продюсеру певца.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

– признался Сташевский.

Певец рассказал, что дамы предлагали ему баснословную по тем временам сумму, и все же он отказался. Тогда незадачливые поклонницы начали просто хватать его за руки, и ему еле-еле удалось унести ноги.

Напомним, что артист уже 15 лет счастлив во втором браке. У Сташевского есть двое сыновей, старший 23-летний Даниил от первой супруги, и младший 13-летний Тимофей – от нынешней.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Влад Сташевский рассказал, как две дамы хотели «купить» его на ночь