Как выглядит памятник за 2 млн от Аллы Пугачевой на могиле Шаинского

Композитор Владимир Шаинский ушел из жизни еще в начале 2018 года. Знаменитый музыкант запомнился не только серьезными произведениями, но и известными детскими песнями, которые были знакомы нам с самых малых лет. К примеру, его авторству принадлежат столь любимые песни из мультфильмов о Чебурашке.

 

В течение своей жизни композитор был женат дважды, после него остались трое детей. Однако, наследники утверждали, что Шаинский оставил после себя большие долги, поскольку его лечение полностью истощило все финансовые ресурсы семьи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В день похорон могила композитора буквально утопала в цветах, но позже оказалось, что никто из детей Шаинского не в состоянии тратиться на памятник и хоть как-то обустраивать место вечного упокоения музыканта.

В конце концов расходы взяла на себя Алла Пугачева, которую с композитором связывала многолетняя теплая дружба. Сын усопшего и его близкий друг Андрей Удалов придумали оригинальную концепцию памятника, которая, по их мнению, пришлась бы по душе и самому Шаинскому. Теперь могилу украшает стилизованный белый рояль из итальянского мрамора, на крышке которого можно увидеть фотографию композитора.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит памятник за 2 млн от Аллы Пугачевой на могиле Шаинского