«Позор невыносимый» почему Аида Ведищева и Наталья Варлей терпеть не могут друг друга

Актрисе Наталье Варлей и певице Аиде Ведищевой довелось вместе работать лишь один раз – когда снималась известная кинокомедия «Кавказская пленница». Дело было в далеких 1960-х, но с тех самых пор артистки терпеть друг друга не могут. Что же стало причиной размолвки?

 

Многие считают, что камнем преткновения стала та самая легендарная «Песенка о медведях» из фильма. Наталье хотелось самой исполнить композицию, но вмешался Александр Зацепин, потребовавший, чтобы вместо актрисы пела Ведищева.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сама Ведищева позже вспоминала случай, произошедший на юбилее Зацепина. Прибыв туда и намереваясь исполнить несколько своих песен, артистка была неприятно удивлена тем, что песни уже начала исполнять Варлей. Положение попытался спасти сам юбиляр, выведя ее за руку на сцену и завив, что «Аида поет лучше». «Позор невыносимый!» – говорила Ведищева об этом случае.

Певица также была очень невысокого мнения об актерских и вокальных данных Варлей. «Варлей же по профессии акробатка. Я акробатикой не занимаюсь, так зачем она лезет в мое дело?» – сказала Ведищева в одном из своих интервью, добавив, что даже роль Нины озвучивала Надежда Румянцева, так как у Натальи были проблемы с дикцией. Ведищева никогда не скрывала своего мнения, считая, что Наталье не стоит называть себя певицей, не имея для этого никаких данных и способностей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Позор невыносимый» почему Аида Ведищева и Наталья Варлей терпеть не могут друг друга