Располневшую звезду сериала «Не родись красивой» не узнали поклонники

Сериал «Не родись красивой» вышел на экраны в 2005 году и сумел покорить сердца зрителей с самой первой серии. все они внимательно следили за развитием истории Кати Пушкаревой – нескладной и неуверенной в себе девушки, которая к концу фильма преобразилась, превратившись в настоящую красавицу и сумела- таки найти свое счастье.

 

История о современной Золушке принесла оглушительный успех и исполнительнице главной роли – актрисе Нелли Уваровой. К сожалению, Нелли оказалась «заложницей» образа Кати Пушкаревой. Актриса позже участвовала во многих проектах, но ни один из них не принес ей такой же популярности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях 41-летняя Нелли вместе с несколькими коллегами появилась на шоу «Вечерний Ургант», а позже фото с передачи можно было увидеть в сети. Кадры сразу же привлекли к себе внимание, ведь многие зрители не видели актрису несколько лет, а она успела заметно измениться. Нелли превратилась в блондинку, сделала экстремально короткую стрижку и заметно прибавила в весе.

Некоторые поклонники актрисы даже не узнали ее, другие же предположили, что Нелли ждет ребенка.  «Катеньку и не узнать теперь», «Уварова прибавила, конечно, но ей фигура к лицу», «не совсем обычно выглядит. Ждем пополнения?» – написали пользователи сети в комментариях к фотографии.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Располневшую звезду сериала «Не родись красивой» не узнали поклонники