Сегодня ее и не узнать: непростая судьба красавицы Софьи из «Гардемаринов»

 

Актриса Ольга Машная буквально проснулась знаменитой после выхода на экраны культовых «Гардемаринов». Сегодня сложно представить кого-то другого в роли возлюбленной Алеши Корсака. Однако, мало кто знает, что в то время Ольга лишь по случайности попала на эту роль.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что еще до «Гардемаринов» у актрисы было немало довольно серьезных ролей. На тот момент, когда ей поступило предложение от Светланы Дружининой, Ольга переживала нелегкий период расставания с мужем. Актриса решила с головой окунуться в работу, чтобы отвлечься от переживаний. И именно поэтому она приняла предложение режиссера.

 

Впрочем, успех «Гардемаринов» имел и свою оборотную сторону.  Ольга оказалась заложницей яркого образа Софьи. Ни одна из последующих работ не принесла ей такого же успеха. Уже позже она приняла участие и в фильме «Виват, гардемарины!»

А летом 2018 года актрису пригласили на съемки «Гардемаринов-4». Зрители должны были увидеть картину в этом году, однако пандемия внесла в распорядок съемок свои коррективы. Фильм планируется к выходу на экраны в 2022. Исполнителей главных ролей узнать уже нелегко, тем не менее зрители с нетерпением ждут выхода новой картины.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сегодня ее и не узнать: непростая судьба красавицы Софьи из «Гардемаринов»