Судьба Барбары Брыльской: гибель дочери, измены мужа и скандал с Пугачевой

Барбара Брыльска полюбилась отечественному зрителю после роли Нади в культовой новогодней кинокомедии «Ирония судьбы или С легким паром!» Сегодня сложно представить кого-то другого в роли нежной и женственной Нади. Также с трудом вериться, что на днях актриса успела отметить свое 80-летие.

 

Реальная жизнь Барбары отнюдь не была похожа на сказку. Актриса рано стала известной на своей родине в Польше и за ее пределами. Вот только личного счастья это ей не принесло. Барбара успела трижды побывать замужем, и лишь от последнего союза у нее появились двое долгожданных детей – сын и дочь. К сожалению и этот брак актрисы развалился, из-за постоянных измен супруга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Казалось бы, все и так складывалось не лучшим образом,но судьба оказалась к актрисе еще более немилосердной. Любимая дочка актрисы красавица Бася ушла из жизни в возрасте всего 20 лет из-за трагического ДТП. Барбаре понадобился не один год, чтобы прийти в себя после случившегося.

 

Что касается натянутых отношений с Примадонной, тут сыграл роль один досадный случай. Дело в том, что Барбару пригласили в жюри на шоу «Две звезды». Актриса выставила низкие баллы дуэту Владимира Преснякова и Елены Кориковой, что вызвало недовольство Пугачевой. «Но мне же не понравилось» – пыталась оправдать свое решение актриса.

В настоящее время Брыльска по прежнему проживает в Варшаве, однако любит проводить время на даче за городом. Как признается актриса, сельская жизнь ей очень нравится и позволяет расслабиться и отвлечься от городского шума и суеты.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Судьба Барбары Брыльской: гибель дочери, измены мужа и скандал с Пугачевой