Беженец из Сирии с 4-мя женами получает 30 тыс. евро в месяц от правительства Германии

Дорогие читатели. Сегодня мы хотим рассказать вам о мужчине по имени Гази, родом из Сирии. Большая семья Гази бежала из родной страны еще в 2015, а в настоящее время обосновалась в Германии. У Гази имеется четыре жены и ни много ни мало – 23 ребенка.

 

Женщины в семье традиционно не работают. Вопрос – как же мужчине удается в одиночку содержать огромную семью в чужой стране? Вы удивитесь, но живется семье Гази очень даже неплохо. В общей сложности сумма месячных пособий, которые он получает от правительства Германии составляет около 30 тысяч евро!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

 Просто сравните – средняя заработная плата для жителей Германии – 2400 евро. Получается, что Гази получает 12,5 средних зарплат. При таком доходе мужчине нет нужды работать, а о переезде в другую страну он даже не думает, хоть иногда и говорит, что скучает по родине.

Кстати, Гази живет отдельно от своих жен, каждая из которых проживает в собственном доме со своими детьми. Время от времени супруг навещает их по очереди. Но чаще всего он останавливает выбор на первой, самой любимой жене Туасиф. К слову, за обучение детей гази также платить не приходится, поскольку они посещают государственные школы.

Думаете после всего этого Гази исполнен благодарности к Германии и ее жителям, за чей счет он прекрасно живет? А вот и нет, мужчина нередко критикует местных, считая, что они недостаточно доброжелательны, и здесь он чувствует себя не особо комфортно.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беженец из Сирии с 4-мя женами получает 30 тыс. евро в месяц от правительства Германии