«Кому-то не нравятся мои килограммы» Алена Алена поделилась смелыми фото в ванной

Украинская рэп-исполнительница Алена Алена известна не только своими оригинальными композициями, но и склонностью к неожиданным и экстравагантным поступкам.

Не так давно все обсуждали снимок певицы, где она позировала, завернувшись в флаг Украины вместо полотенца. За этот поступок многие раскритиковали Алену, а некоторые из известных людей даже напомнили о серьезной ответственности, которую можно понести за неподобающее обращение с государственным символом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, похоже Алену Алену все эти замечания не особо смутили, хоть скандальное фото знаменитость и удалила. Однако, этот случай ничуть не помешал певице продолжить идею, ради которой был сделан кадр, а именно – пародировать чересчур смелые фото знаменитостей.

Артистку не смущает и тот факт, что ее фигура значительно отличается от многих из оригинальных моделей. Алена признается, что многим могут не нравиться ее килограммы, однако для нее все это лишь «шум» не имеющий значения. Певица призывает девушек любить свою фигуру такой, как есть, ведь именно различные несовершенства и особенности продают всем нам уникальность.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Кому-то не нравятся мои килограммы» Алена Алена поделилась смелыми фото в ванной