Максим Галкин признался, что готовится стать одиноким отцом

В последнее время можно услышать немало рассуждений об особенностях позднего родительства. Некоторые считают это эгоизмом по отношению к детям, другие же защищают право возрастных мам и пап на семейное счастье.

 

Этот вопрос непосредственно касается и многий из известных людей, в том числе знаменитой семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Недавно звездная пара стала гостями передачи «Опасные гастроли», где ответила на множество неожиданных вопросов ведущей Ирины Шихман.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В числе всего остального ведущая спросила Максима, как он видит будущее своей семьи. Как оказалось, супруги не раз задумывались над этим и успели многое серьезно обсудить. Максим рассказал, что Алла в настоящее время старается проводить с детьми как можно больше времени. Она наслаждается ролью заботливой мамы и учит Лизу и Гарри ценить каждую минуту, проведенную в кругу семьи.

Также юморист рассказал, что у них был с женой тяжелый разговор на тему того, что однажды ему придется остаться без нее и в одиночку продолжать заботиться о детях. Алла Борисовна сама осознает, что стала мамой в весьма почтенном возрасте, а значит рано или поздно наступит тот день, когда семья останется без нее. Максим  признался, что супруга даже успела взять с него обещание, что когда это случится, он всеми силами постарается заменить детям маму и ее любовь.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Максим Галкин признался, что готовится стать одиноким отцом