Невеста – в ремонте. Пластиковая «жена» казахского бодибилдера сломалась в медовый месяц

Казахский бодибилдер Юрий Толочко около месяца назад стал счастливым мужем своей избранницы. Все прошло торжественно – пышная свадьба, множество гостей, невеста в белом платье и улыбающийся жених…

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вот только одна деталь праздника уж точно не вписывалась в традиционные понятия. Дело в том, что женой спортсмена стала… силиконовая кукла из серии современных «игрушек для взрослых».

 

Сам Юрий относится к «любимой девушке» очень серьезно – он называет ее Марго и говорит о ней, как о реальной живой женщине. Бодибилдер рассказал журналистам, что очень ревнует свою красавицу Марго и даже не разрешает ей пользоваться Инстаграмом после свадьбы. К счастью, силиконовая красотка с мужем не спорит, да и вообще обладает скромным и молчаливым характером.

 

Вот только сполна насладиться медовым месяцем молодоженам не удалось. Марго сломалась, по-видимому не выдержав страстных чувств своего влюбленного мужа. Юрия этот факт ничуть не смущает, в одном из последних интервью на вопрос о кукле, находящейся в ремонте, он ответил, что Марго сейчас «лечат», и как только любимая «выздоровеет», они вновь будут счастливы с ней вместе.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Невеста – в ремонте. Пластиковая «жена» казахского бодибилдера сломалась в медовый месяц