Перешел все границы… Королева в ярости после новой скандальной выходки внука

Прошло совсем немного времени с того дня, как королевская семья радовалась новому пополнению – рождению дочки в семье принца Гарри и Меган Маркл. Девочке дали двойное имя Лилибет Диана в честь прабабушки-королевы и покойной бабушки принцессы Дианы.

 

Какое-то время в СМИ муссировались слухи о том, что королева якобы очень недовольна выбором внука, поскольку Лилибет – ее «домашнее» имя, которым ее называют лишь самые близкие люди. Кстати, именно так называл Елизавету Вторую и ее ныне покойный супруг принц Филипп.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, немногим позже по сообщению канала ВВС, сама королева опровергла сплетни, рассказав, что внук связывался с ней по видеосвязи и она лично одобрила выбор имени для правнучки. Казалось бы, все решилось миром, однако принцу Гарри это, похоже, не очень понравилось. Молодой папа выступил со скандальным заявлением о том, что ему совершенно не требуется позволение бабушки, чтобы выбрать имя собственному ребенку. Гарри пригрозил каналу ВВС судом за распространение ложной информации.

Эта выходка совершенно вывела королеву из себя, приведя ее в ярость. Кстати, по сведениям портала «The Sun» видеозвонок и впрямь имел место, а заявления Гарри – не более чем пустая бравада, цель которой не вполне понятна.

– сообщил один из инсайдеров.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Перешел все границы… Королева в ярости после новой скандальной выходки внука