«Плакала, когда узнала» Бестактность врачей ошарашила  Анну Заворотнюк

Вот уже два года, как актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым недугом. Поклонники Анастасии с замиранием сердца следят за всеми доступными новостями о ее состоянии. Впрочм, близкие и семья Анастасии не спешат делиться информацией, поскольку и сами на протяжении длительного времени находятся в подавленном состоянии.

 

Впрочем, такое отношение семьи актрисы вполне естественно и понятно. Сложнее понять другое – назойливое внимание, которым некоторые люди просто «достают» членов семьи Анастасии Заворотнюк.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях дочь актрисы Анна решила поделиться своими эмоциями по этому поводу и рассказала об инциденте, случившемся с ней на днях. Анна несколько дней назад отправилась в клинику на простое обследование. В кабинете были двое женщин-врачей. Каково же было удивление девушки, когда медики начали бесцеремонно расспрашивать ее о матери.

Доктора пытались выяснить правда ли то, что они прочитали об Анастасии, а одна из них заявила: «Ой, а я прям плакала, когда узнала». Эти слова стали последней каплей и заставили расплакаться саму Анну. Позже девушка призналась, что даже близкие люди, спрашивая о состоянии мамы делают это куда мягче и деликатнее. А подобная бестактность от чужих людей, тем более – врачей, попросту ошарашила ее. Анна также рассказала, что сама долгое время борется с депрессией, одна из причин которой именно такое повышенное внимание.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Плакала, когда узнала» Бестактность врачей ошарашила  Анну Заворотнюк