«Похожа на инопланетянина» 62-летняя Мадонна стала неестественной после новой пластики

Мадонна на днях поделилась с поклонниками серией свежих фотографий. На одной из них певица продемонстрировала безупречную фигуру в бельевом комплекте из черного латекса, а на других – показала крупным планом помолодевшее лицо.

 

Многие подписчики артистки отметили, что выглядит она довольно молодо, но очень уж неестественно. Некоторые предположили, что певица в очередной раз прибегла к пластике, однако, это ничуть не пошло на пользу ее внешности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Были и те, кто сравним Мадонну с Ким Кардашьян. Пользователи сети отметили, что пластические хирурги этих двух звезд работают в очень схожем стиле. Однако, кажется, у Ким врач более опытный, поскольку результаты его трудов выглядят куда более натурально и привлекательно.

Что же касается Мадонны, ее поклонники не смогли скрыть разочарования. «Хватит уже пластики, превратилась в резиновую куклу», «Выглядишь как инопланетянин», «Лицо стало странной формы, что вообще с щеками?», «Скоро на человека не будет похожа»  – написали они в комментариях к фотографиям певицы.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Похожа на инопланетянина» 62-летняя Мадонна стала неестественной после новой пластики