«Вам дети зачем нужны?!» Рудковская создала страницу для 8-месячного сына и нарвалась на критику

Яна Рудковская довольно активно ведет свою Инстаграм-страницу, постоянно делясь с подписчиками свежими фото и видео. Не менее рьяно занимается продюсер и страничкой сына Саши, известного также под домашним прозвищем Гном Гномыч.

 

Многие осуждают Рудковскую, считая, что не все в жизни стоит выставлять напоказ. А ребенка и вовсе можно травмировать, заставляя постоянно позировать для тех или иных целей и делая всю его жизнь достоянием тысяч подписчиков.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно Яна спровоцировала очередную волну негатива в свой адрес. Стало известно, что продюсер открыла отдельную Инстаграм-страницу для 8-месячного младшего сына Арсюши. Рудковская пообещала вскоре продемонстрировать «улыбающегося блондина с ярко-голубыми глазами, как небо». А пока Яна поинтересовалась, сколько же человек подпишется на ее малыша за день. К слову, за сутки их число приблизилось к 9,5 тысячам.

И все же, большинство подписчиков Яны высказались против. «Вам дети зачем вообще нужны? Для пиара?», «Вам что совсем делать нечего – три аккаунта вести?», «Это уже болезнь какая-то, одержимость Инстаграмом», «Оставьте детей в покое, они не экспонаты, чтоб выставлять напоказ», «Ну вот, и младшего сына не пожалела для популярности» – написали пользователи сети в комментариях.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вам дети зачем нужны?!» Рудковская создала страницу для 8-месячного сына и нарвалась на критику