Моложе лет на 30. Мастер-визажист подарил бабушке «вторую молодость» и счастливую улыбку

Знаете, мастерство профессионального визажиста, порой способно творить настоящие чудеса. Сегодня мы смогли сами убедиться в этом на очередном примере.

 

Героиня нашей истории – счастливая женщина, мама и бабушка взрослой внучки. Внучка работает профессиональным визажистом и является довольно востребованным мастером. Несколько раз девушка уговаривала бабулю попробовать сделать оригинальный макияж. Однако, женщина всякий раз отказывалась, говоря, что в своем возрасте уже успела позабыть, что такое мейкап и декоративная косметика.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И все же внучке удалось убедить бабушку сделать модный эксперимент. Девушка решила попробовать яркий молодежный вариант макияжа, который полностью преобразит любимую бабулю. Первым этапом стала увлажняющая маска. Затем внучка наложила контурирующий макияж и закрепила на веках накладные ресницы. Завершающим штрихом стали несколько ярких цветовых акцентов, в том числе – помада и тени.

Увидев свое отражение, бабушка долго не могла поверить, что в зеркале – именно она. Макияж настолько изменил ее, что пожилая женщина стала выглядеть лет на 30 моложе! Бабушка убедилась, что никогда не поздно пользоваться макияжем и заботиться о собственной красоте. А лучшей благодарностью внучке стало ее радостное изумление и счастливая улыбка.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Моложе лет на 30. Мастер-визажист подарил бабушке «вторую молодость» и счастливую улыбку