Стала седой в 5 лет. Как живет отвергнутая дочь Эммануила Виторгана

Эммануил Виторган за свою жизнь был женат трижды. Сегодня актер в уже весьма солидном возрасте воспитывает двух маленьких дочерей от третьей супруги Ирины Млодик. Счастливый папа старается не пропустить ни одного нового достижения в жизни малышек и постоянно делится свежими фото и видео с девочками.

 

С дочерью от первого брака отношения у актера сложились совершенно по-другому. С первой супругой Тамарой Румянцевой Виторган встретился еще в студенческом возрасте. Отношения закончились свадьбой, а потом у пары появилась дочка Ксения. Но когда девочке было всего пять лет, родители расстались. Причиной стала новая любовь Виторгана – актриса Алла Балтер.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Маленькая Ксюша переживала случившееся очень тяжело. Она просила маму найти другого папу «который не уйдет», а однажды утром проснулась с целой прядью поседевших волос. После этого мать запретила отцу видеться с дочерью, поскольку после каждой такой встречи та расставалась с папой, рыдая.

Спустя много лет уже взрослая Ксения попыталась наладить отношения с отцом. Они начали общаться, дочь Ксении Саша успела привязаться к дедушке. Пару раз случались размолвки и недопонимание, но последняя супруга актера все же помогла отцу и дочери наладить общение. Все рухнуло из-за нелепого случая.

Ксению пригласили на одно из телевизионных ток-шоу. Женщину убедили, что речь в передаче пойдет об острове Валаам, где она жила в то время. Однако, Ксению обманули, как оказалось передача была совершенно на другую тему. Нечистоплотные журналисты смонтировали вопросы и ответы таким образом, что казалось, будто Ксения с дочерью приехали в Москву претендовать на недвижимость Виторгана.

После выхода передачи Ксении позвонила Ирина Млодик, обвинив падчерицу в предательстве. Ксения пыталась оправдаться, но ни отец, ни его супруга не пожелали ее слушать. Женщина вновь вернулась на остров. Больше всего из-за случившегося переживала Саша, ведь после передачи дедушка прекратил всякое с ней общение. Ксения до сих пор не смогла поговорить с отцом, а он не видел своих двоих правнуков. Впрочем, женщина не теряет надежды «достучаться» до актера, об3ясниться и все выяснить, как нормальные взрослые люди.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стала седой в 5 лет. Как живет отвергнутая дочь Эммануила Виторгана