«Больше нет сил» Экс-жена Аршавина простилась с детьми, родными и подписчиками

 

На днях экс-супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина разместила на своей странице публикацию, немало встревожившую ее подписчиков.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алиса писала, что у нее просто больше не осталось сил бороться. Алиса призналась, что уже буквально «стоит на коленях», и у нее вряд ли будет возможность снова подняться. Женщина недвусмысленно дала понять, что прощается со своими подписчиками и это будет ее самый последний пост в соцсетях.

 

Алиса вспомнила и о своих самых близких людях. Казьмина попросила прощения у мамы и у любимой бабушки, которую, как она призналась, «совсем забросила». Также она попросила своих детей простить ее за то, что не может обеспечить им достойное будущее, ведь даже собственного жилья у нее теперь нет.

Напомним, что в этом гиду Алисе пришлось буквально бороться за свою жизнь. Женщина перенесла коронавирус в тяжелой форме, аутоиммунный некроз буквально «съел» ее лицо, а из-за долгого нахождения в лежачем состоянии на ногах появилось множество пролежней. В этот же период бывший муж с матерью выселили Алису с детьми из дома, где они жили. После последней публикации Алисы подписчики разделились на две группы. Часть считает, что женщина попросту пытается привлечь внимание, другие же – серьезно встревожены и верят, что такими вещами Алиса не стала бы шутить.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Больше нет сил» Экс-жена Аршавина простилась с детьми, родными и подписчиками