Ножки – отпад! 50-летняя Орбакайте в мини и ботфортах взбудоражила соцсети

Кристина Орбакайте недавно приятно удивила и порадовала подписчиков, опубликовав кадры со свежей фотосессии на своей страничке в Инстаграм. К слову, на роль фотографа Кристина выбрала бывшего супруга Полины Гагариной Дмитрия Исхакова.

 

Кристина позировала в довольно смелом образе – певица была одета в черное мини-платье, которое дополнила дерзкими ботфортами на высокой танкетке. Завершали образ лаконичная прическа и яркий макияж с акцентом на губы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Подписчики Кристины восхитились тем, как идет артистке такой смелый, молодежный образ. Кристина смотрелась в нем очень гармонично, и это несмотря на то, что совсем недавно певица отметила 50-летие!

Особенно восхитили всех стройные длинные ноги Кристины, которые смотрелись просто безупречно. «Красота и ничего лишнего», «Самые красивые ноги», «Вот бы мне так выглядеть в 50!», «Красотка, а ножки – отпад» – написали подписчики певицы в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ножки – отпад! 50-летняя Орбакайте в мини и ботфортах взбудоражила соцсети