Губы-«осьминоги» снова в моде. Как вам такой тренд?

Губы-«осьминоги», или как их еще называют «губы дьявола» можно по праву считать одном из самых странных и нелепых трендов в современной косметологии. Кстати, автором такого дизайна стал российский косметолог, придумавший технологию точечного введения филлеров, благодаря чему и получается необычный контур.

 

Впервые такой «дизайн» губ появился года полтора назад, однако его популярность быстро сошла на нет. Впрочем, как и у других подобных нелепых трендов, к примеру – «кудрявых» ресниц, смотревшихся довольно жутковато.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но недавно «волнистые» губы снова появились на популярных инстаграм-страницах. Почему мода на столь странный тренд вернулась вновь – сказать никто не может. Но факт остается фактом, самые известные красотки сети снова обратили свое внимание на «осьминогов».

Впрочем, «губы дьявола» далеко не безобидная процедура. Некоторые косметологи сомневаются в том, что после выведения филлеров естественная форма губ восстановится в первозданном виде. Скорее всего, любительницам экстремальной моды в будущем понадобится коррекция, уже для того, чтобы избавиться от последствий «волнистости» и придать губам натуральную форму.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Губы-«осьминоги» снова в моде. Как вам такой тренд?