«Есть отношения, и уже не один год»: Кристина Асмус призналась, что давно не одинока

В прошлом году Кристина Асмус и Гарик Харламов официально развелись. Многие поклонники звездной пары до последнего отказывались верить в расставание и ждали, что любимые актеры сойдутся вновь.

 

Однако , чуда не случилось. Некоторые пытались найти причину разлада в семье артистов, что уж говорить, и Гарику, и Кристине постоянно приписывали то один, то другой роман на стороне. Большая часть этих слухов была совершенно лишена основания. Но, как известно, не бывает дыма без огня.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Не так давно Гарик начал появляться на публике с актрисой Катериной Ковальчук. Слухи о романе появились еще в то время, когда актеры участвовали в совместных съемках в фильме «Гусар». Однако, тогда Харламов и Ковальчук все отрицали, решившись раскрыть отношения лишь недавно.

Сенсационное признание сделала и Кристина, заявив, что у нее есть любовные отношения уже не первый год. Получается, что актриса состояла в романтической связи, еще будучи замужем! Правда, имени избранника Кристина так и не назвала.

– написала актриса на своей странице в сети Инстаграм. К слову, многие заметили, что в обширном списке нет актера Ивана Янковского, с которым Кристине также очень часто приписывают связь. Впрочем, сейчас Иван встречается со звездой сериала «Кухня» Дианой Пожарской, которая ради него ушла от мужа. Так что «раскрыть» избранника Кристины пока никому не удалось.

 

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Есть отношения, и уже не один год»: Кристина Асмус призналась, что давно не одинока