«Совершенно невоспитанный ребенок» Игорь Николаев заступился за 5-летнюю дочь

Игорь Николаев недавно опубликовал очередное фото своей пятилетней дочки Вероники на своей странице в соцсетях. Казалось бы, простое и невинное фото девочки внезапно вызвало бурную реакцию и обсуждения пользователей.

 

Все дело в том, что Вероника на снимке позировала вместе со своей подружкой. Девочки дурачились и показывали язык на камеру. Однако, некоторые пользователи сети сочли такое поведение ребенка недопустимым, да и просто неприличным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Совершенно невоспитанный ребенок», «Как можно показывать язык на камеру?», «Извините, но выглядит это просто неприлично», «Некрасиво так себя вести, почему никто не объяснил этого девочкам?» – написали возмущенные пользователи в комментариях к фото.

Конечно, больше было тех, кто оправдывал детей, говоря, что все это – не более чем простая невинная шалость. Решил защитить дочку и любящий папа. Игорь Николаев не стал никому ничего объяснять, а просто выложил снимок, где и сам позировал с высунутым языком. Надо сказать, большинство подписчиков по достоинству оценили чувство юмора музыканта.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Совершенно невоспитанный ребенок» Игорь Николаев заступился за 5-летнюю дочь