Гибель сына и затворничество. Как сегодня живет Ольга Понизова

Ольга Понизова блистала на экране еще в конце 90-х. Талантливой молодой актрисе с привлекательной внешностью прочили огромные перспективы и большое будущее, однако судьба распорядилась совершенно по-другому.

 

В самый разгар своей карьеры Ольга внезапно пропала с экранов. Актриса перестала играть и в театре, хотя не мыслила жизни без сцены. Однако, сама Ольга считала, что у нее появилась более важная роль – а именно роль мамы маленького сына, которому она посвящала все свое время.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда Никита немного подрос, Ольга смогла вернуться к своей любимой работе. Ей удалось за короткое время восстановиться в карьере, даже несмотря на перерыв. Все разрушил трагический случай – дорожное ДТП, после которого 20-летнего Никиту спасти не удалось…

После этого актриса полностью ушла в себя. Она потеряла интерес к работе и к жизни вообще. Сегодня 47-летняя Понизова продолжает жить затворницей. После потери единственного сына актриса не выходит на связь и не желает видеть ни поклонников, ни журналистов.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гибель сына и затворничество. Как сегодня живет Ольга Понизова