«Дерзкая бабуля» 67-летняя Успенская появилась на публике затянутая в черную кожу

Любовь Успенская умудряется и в свои 67 лет выглядеть весьма свежо и моложаво. Конечно, во многом это заслуга косметологов и стилистов, а может и результат пластики, хоть сама звезда и не признается в последнем.

 

Впрочем, если Успенская и пользуется услугами пластических хирургов, то делает это вовремя и в меру. Ведь даже фигуре 67-летней артистки вполне могут позавидовать ее более молодые коллеги по сцене.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Недавно Любовь Залмановна решила вновь порадовать поклонников, появившись в дерзком наряде на премии «Шансон года», где вручались призы сразу за два  года. Для церемонии награждения Успенская выбрала полностью черный наряд, эффектно демонстрирующий ее фигуру.

Певица надела облегающую блузу с люрексом, черные кожаные брюки и сапоги на «шпильке». Наряд дополнял пояс-баска, подчеркивающий талию артистки. Когда снимки с церемонии появились в сети, поклонники буквально засыпали певицу комплиментами. «Какая стройняшка!», «Красотка», «Дерзкая бабуля» – написали они в комментариях к снимкам.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дерзкая бабуля» 67-летняя Успенская появилась на публике затянутая в черную кожу