«А все-таки на Киркорова похож» Свежие фото сына Анастасии Стоцкой обсудили в сети

Певица Анастасия Стоцкая наслаждается летним отдыхом вместе с детьми, приятно проводя время в одном из подмосковных отелей.

 

Недавно певица выложила свежие снимки с сыном и дочерью. Публикацию певица дополнила рассуждениями о том, что даже неподалеку от столицы можно отдохнуть ничуть не хуже, чем в Европе. «Главное правильно выбрать место» – добавила Анастасия.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, снимки детей не обошлись без уже традиционных замечаний поклонников. Известно, что многие приписывают отцовство сына Анастасии певцу Филиппу Киркорову, с которым у исполнительницы якобы был роман. Вот и на этот раз нашлось несколько пользователей, которые вновь заметили, что мальчик все же очень похож на Филиппа.

Анастасия оставила комментарии без ответа. Певица уже устала разубеждать поклонников и видимо решила просто не обращать внимание на подобные замечания. Анастасия не раз говорила, что отцом мальчика является ее законный муж (на тот момент) – армянский бизнесмен Сергей Абгарян, на которого и похож сын на самом деле.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«А все-таки на Киркорова похож» Свежие фото сына Анастасии Стоцкой обсудили в сети