В 47 выглядит как девочка. Новые фото Русланы удивили поклонников

Украинская исполнительница Руслана стала настоящей звездой после победы на конкурсе «Евровидение» в 2004 году.

 

Миллионы поклонников, слава и популярность, возможность выступать и развивать карьеру – казалось бы, чего еще желать перспективной молодой артистке? Однако, прошло совсем немного времени и Руслана неожиданно «пропала с радаров».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певица успела попробовать свои силы в политике и общественной деятельности, однако политическая карьера не задалась. Какое-то время в сети и СМИ муссировалось множество слухов. В том числе говорилось о том, что исполнительница якобы пристрастилась к бутылке. А в доказательство сомнительные издания приводили несколько снимков, сделанных с не особо удачного ракурса.

Впрочем, недавно артистке удалось развеять все сомнения. Руслана выложила несколько свежих фото, на которых видно, что она отлично выглядит и находится в просто великолепной спортивной форме. «Выглядит как девочка», «Какая спортивная красотка» , «Молодец, слов нет» – написали подписчики певицы в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В 47 выглядит как девочка. Новые фото Русланы удивили поклонников