Елена Проклова: «Из пятерых моих детей выжили только две дочери… а муж ушел к 15-летней»

 

Недавнее интервью Елены Прокловой стало настоящим скандалом и наделало много шуму. Актриса в открытую заявила о домогательствах именитого взрослого актера, которые ей пришлось пережить в возрасте 15 лет. И хотя актриса не называла имен открыто, многие считают, что все рассказанное ею относится к Олегу Табакову.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Елена призналась, что в то время не могла  сполна осознать, что происходит и отличить норму от недопустимого, в силу своего юного возраста. Она даже влюбилась в своего «наставника», хоть теперь и понимает, что это было чем-то наподобие стокгольмского синдрома.

Настойчивый поклонник не оставлял ее в покое, хотя сам был женат и имел детей. Лишь выйдя замуж Елене удалось наконец прекратить назойливые ухаживания. Актрисе пришлось побывать замужем не единожды. Однако, к последнему супругу она испытывала по-настоящему особенное чувство, верила, что им суждено состариться вместе.

К сожалению, этого не случилось. Как рассказала Проклова, прожили они вместе 30 лет, но увства стали угасать еще на 15-м году совместной жизни. Тогда супруг признался ей, что влюбился в 15-летнюю девочку. Не пощадила судьба и материнские чувства актрисы. «Из пятерых моих детей выжили только две дочери. Трое сыновей ушли…» – с горечью призналась актриса в одном из последних интервью.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Проклова: «Из пятерых моих детей выжили только две дочери… а муж ушел к 15-летней»