Звезда «Не родись красивой» развелся после 16 лет брака

Не так давно в СМИ появились новости о серьезных проблемах со здоровьем у актера Петра Красилова. Звезда сериала «Не родись красивой» долгое время не мог понять причину своего плохого самочувствия, пока в конце концов ему не диагностировали пневмонию, потребовавшую длительного серьезного лечения.

 

Однако, как оказалось, это далеко не единственная проблема в жизни популярного актера. Как стало известно на днях, недавно Красилов расстался со своей второй супругой, с которой прожил вместе 16 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Еще около трех лет назад всех немало удивила новость о переезде жены актера в США. Женщина говорила, что собирается заняться своей карьерой, приобрести профессию фотографа. Однако, многих насторожило, что супруга Красилова забрала с собой и их общую дочку Сашу.

Довольно долго в СМИ крутились слухи о фактическом расставании пары. Однако Красилов все отрицал, говоря, что верит в свой брак и сохранение чувств на расстоянии. К сожалению, время показало, что актер ошибался.

 

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда «Не родись красивой» развелся после 16 лет брака