Не бабушка, а девушка! Галкин показал «юную и  очаровательную» Пугачеву на домашнем фото

Максим Галкин время от времени балует своих подписчиков милыми семейными снимками или видео, сделанными в домашней обстановке. Видно, что шоумен наслаждается каждой минутой, проведенной в кругу семьи, и иногда делится этой радостью на своей страничке в соцсетях.

 

На сей раз максим опубликовал свежее фото вместе с любимой супругой. Примадонна с мужем позировали, сидя вместе в автомобиле. Супруги были одеты в светлые рубашки, в похожих летних образах. Подписчики отметили, что Алла Борисовна выглядит на фото просто сногсшибательно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Вот это красотка!», «Не бабушка, а девушка», «Чудная, просто девочка-лето», «Аллочка, вы прекрасны, как всегда», «Замечательная семья, счастья и долгих лет вам» – написали они в комментариях.

Напомним, что Максим и Алла женаты уже 10 лет, счастливая пара воспитывает близнецов Лизу и Гарри. Многие поначалу не верили в искренность чувств и долговечность этого брака, однако время доказало обратное.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не бабушка, а девушка! Галкин показал «юную и  очаровательную» Пугачеву на домашнем фото