Пригожин о Моргенштерне: «Он плюет вам в глаза, и вам это нравится»

Сегодня вряд ли кто-то ни разу не слышал о рэпере Моргенштерне. Эпатажный исполнитель, псевдоним которого означает «утренняя звезда», кажется, специально провоцирует скандал за скандалом.

 

СМИ уже устали обсуждать каждую очередную выходку эксцентричного исполнителя, но кажется, он всякий раз находит что-то новое, чтобы удивить общественность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Недавно в адрес Моргенштерна негативно высказался продюсер Иосиф Пригожин. Пригожин обратился к фанатам рэпера. Продюсер выразил уверенность, что многие из поклонников Моргенштерна и не подозревают, что он попросту смеется над ними.

 

«Он плюет вам в глаза, и вам это нравится» – пожалуй, самое мягкое из всего, что сказал о рэпере Пригожин. Впрочем, продюсер признал, что рэпер эпатирует публику очень грамотно, привлекая к себе максимум внимания. Он действует в рамках созданного им же негативного образа. «Впрочем, мне этот образ не нравится»-  заключил Пригожин, добавив, что не может понять и тех, кто принимает такой образ исполнителя.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пригожин о Моргенштерне: «Он плюет вам в глаза, и вам это нравится»