«Скулы накладные?» Жену Стаса Михайлова критикуют за переделанное лицо

Певец Стас Михайлов, романтичные песни которого заставляют трепетать сердца миллионов женщин, не устает повторять, что очень счастлив в браке и гордится своей красавицей-супругой Инной.

 

На странице музыканта в соцсетях периодически появляются свежие фото Инны. Многие поклонники Михайлова так же восхищаются  яркой и эффектной внешностью его супруги, которая, кажется, совершенно не стареет и не меняется с годами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, недавние фото Инны вызвали двоякую реакцию. Некоторые пользователи в очередной раз пришли в восторг от ее сильно «посвежевшего» лица. Другие же отметили, что даже для пластики надо знать меру. А после последних бьюти-п;роцедур Инна стала выглядеть очень неестественно. Особенно это относилось к резко выделившимся на лице скулам.

 

«Кукла Барби на пенсии», «Лицо словно из пластика или резины», «Сколько уже можно, слишком все ненатурально выглядит», «Что со скулами?», «Уже не красиво», «Скулы накладные, что ли?» – написали скептически настроенные пользователи в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Скулы накладные?» Жену Стаса Михайлова критикуют за переделанное лицо