Выберите сову и узнайте о скрытой стороне своей личности

Ни для кого не секрет, что даже близкие люди, порой способны нас сильно удивить. Наверное всем нам хоть раз в жизни приходилось произносить фразу «Вот от него (или нее) такого точно никто не ожидал!» Кстати, наша собственная личность тоже порой имеет скрытые черты, о которых мы и не подозреваем до поры до времени. Давайте узнаем какие именно?

 

Сова номер 1

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вы производите впечатление жизнерадостного человека, порой даже можете казаться окружающим легкомысленным. Однако, на самом деле, вы – очень глубокая личность, интеллектуал,  способный вдумчиво анализировать события и делать выводы и прогнозы. Иногда людей даже удивляет ваша «интуиция», в которой на самом деле нет ничего мистического.

 

Сова номер 2

Вы – обладатель твердых принципов и убеждений, которым следуете всегда. Однако, это вовсе не означает, что вы готовы так же подчиняться и чужим правилам, навязанным со стороны. Любая попытка контролировать вас приведет к настоящему бунту, ведь на самом деле вы любите и цените свободу превыше всего.

Сова номер 3

Вы – настоящий скептик, ставящий под сомнение все, в чем не убедились на своем опыте. Некоторым такое недоверие кажется неприятным и отталкивающим. На самом же деле вы просто очень разборчивы в том, кого из окружающих стоит «подпускать» к себе. Лишь близкие люди знают, что на самом деле вы умеете и доверять, и быть настоящей опорой в трудную минуту.

Сова номер 4

На первый взгляд вы кажетесь строгим и расчетливым человеком. На самом же деле, вы – просто реалист, который предпочитает доверять фактам, а не эмоциям. Свои чувства вы держите где-то очень глубоко и демонстрируете их лишь по-настоящему родным людям.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выберите сову и узнайте о скрытой стороне своей личности