Девушка потеряла сознание в автобусе, но ей никто не помог (видео)

Человеческое равнодушие, порой может попросту ошарашить. Именно так произошло с героиней нашей истории, которой никто не помог в сложную минуту.

 

Не секрет, что  ездить в жару в общественном транспорте – занятие не из приятных. Большинство наших автобусов не имеют кондиционера, а в салоне царит духота. Немудрено, что в таких условиях человеку может стать плохо, что и случилось с молодой пассажиркой автобуса, попавшей на видеозапись.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Камера зафиксировала, как девушка потеряла сознание и упала прямо посреди прохода. В салоне было немало пассажиров, однако никто и не подумал прийти на помощь или вызвать «Скорую». Люди попросту перешагнули через лежащую девушку, чтобы выйти на своей остановке.

Медикам позже позвонил водитель, который не сразу заметил, что в салоне творится что-то неладное. Как оказалось, у пассажирки была серьезная травма ребер и носа, для оказания необходимой помощи ее пришлось доставить в больницу.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка потеряла сознание в автобусе, но ей никто не помог (видео)